Post-venta Curifor, servicio técnico, venta de respuestos, desabolladura y pintura para vehículos livianos

NUESTROS SERVICIOS

Sucursales

Servicios

Marcas

NUESTRAS SUCURSALES EN CHILE

ZONA NORTE

COQUIMBO

Ruta 5 Norte Km. 461 #1700
Coquimbo

Encargado de agendamiento:

Luz Pino / Servicio y D&P

Jefe de sucursal:

Juan Godoy / Servicio y D&P

coquimbo@postventacurifor.cl
  • 51 232 6814

PLACILLA

Ruta 68 KM 98.4
Placilla

Encargado de agendamiento:

Scarlett Narváez

Jefe de sucursal:

Marcial Castro

placilla@postventacurifor.cl
  • 32 229 9000

ZONA CENTRO

LA FLORIDA

Vicuña Mackenna Oriente #5951
La Florida

Encargado de agendamiento:

Jéssica López / Servicio
Stephany Sarmiento / D&P

Jefe de sucursal:

Nicolás González / Servicio
Luis San Martín / D&P

laflorida@postventacurifor.cl
  • 22 391 9000

LINDEROS

Ruta 5 Sur Km. 35 #3502
Linderos

Encargado de agendamiento:

Carolayn Romero / Servicio

Jefe de sucursal:

Nancy Espinoza / D&P
Félix Celis / Servicio

linderos@postventacurifor.cl
  • 2 2821 5400

ZONA SUR

RANCAGUA

Longitudinal Sur 0455
Rancagua

Encargado de agendamiento:

Marielys García

Jefe de sucursal:

Joaquín Rivera / Servicio
José Romero / Asesor D&P

rancagua@postventacurifor.cl
  • 72 222 7070

CURICÓ

Ruta 5 Sur Km. 186,5
Curicó

Encargado de agendamiento:

Marisol Maturana / Servicio
Gonzalo Aliaga / D&P

Jefe de sucursal:

Raúl Reyes / Servicio
Mario Flores / Asesor D&P

curico@postventacurifor.cl
  • 75 238 4000

TALCA

Uno Norte #2153
Talca

Encargado de agendamiento:

Daniela Mondaca / Servicio
Steephany Landaeta / D&P

Jefe de sucursal:

Víctor Muñoz

talca@postventacurifor.cl
  • 71 224 4444

CHILLÁN

Calle Brasil #954
Chillán

Encargado de agendamiento:

Tania Gómez / Servicio

Jefe de sucursal:

Héctor Lara / Servicio

chillan@postventacurifor.cl
  • 42 221 1920

CHILLÁN VIEJO

Ruta 5 Sur, Km. 407.2
Chillán Viejo

Encargado de agendamiento:

Nicolás Morales / Servicio

Jefe de sucursal:

Tomás Jiménez / D&P

  • 2 2840 8800
chillanviejo@postventacurifor.cl

NUESTRAS MARCAS